Вчера заказали шашлык. Нареканий нет от слова "совсем": заказ выполнен вовремя, мясо сочное, в то же время не сырое, что важно!!!!
Процветания вам и побольше клиентов
Олег Шичанин
28 июня
Рекомендую!!!!!Вежливый персонал!!!!
Все вкусно без сомнения !!!
Ксения Т.
25 октября
Очень вкусно и презентабельно выглядит🥰
Александр Захаров
27 июня
Харошие место персонал добрый мне очень понравилось рекомендую приходите очень вкусно дешёвое еда каждый день буду приходить
Ольга Ермолова
21 февраля
Вчера заказали шашлык. Нареканий нет от слова "совсем": заказ выполнен вовремя, мясо сочное, в то же время не сырое, что важно!!!!
Процветания вам и побольше клиентов
Ксения Т.
25 октября
Очень вкусно и презентабельно выглядит🥰
Олег Шичанин
28 июня
Рекомендую!!!!!Вежливый персонал!!!!
Все вкусно без сомнения !!!
Александр Захаров
27 июня
Харошие место персонал добрый мне очень понравилось рекомендую приходите очень вкусно дешёвое еда каждый день буду приходить